Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

22 апреля 2019 года Прокуратура Гордеевского района добилась распределения освобожденных жилых помещений среди малоимущих

Прокуратурой Гордеевского района в ходе надзорной деятельности установлены многочисленные факты проживания бывших собственников, ряд из которых являлись должностными лицами, в жилых помещениях, за которые последними получены компенсации из федерального бюджета.

В результате принятых мер прокурорского реагирования: направления исков в суд и представлений в органы местного самоуправления жилые помещения освобождены.

В целях восстановления социальной справедливости прокурором района вопрос распределения указанных жилых помещений между нуждающимися гражданами в Гордеевском сельском поселения был взят на особый контроль.

Решением комиссии по признанию граждан малоимущими и нуждающимися в улучшении жилищных условий Гордеевского сельского поселения в апреле 2019 года очередные 8 жилых помещений площадью от 60 до 110 м2, освобожденные в результате принятых мер прокурорского реагирования, были распределены среди нуждающихся семей, имеющих статус малоимущих.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:22 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости