Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

21 апреля 2019 года Сотрудники прокуратур предгорной зоны республики приняли участие в сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Сегодня, 21 апреля 2019 года, на городском стадионе г.Избербаша сотрудники прокуратур предгорной зоны республики сдали нормативы Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне».

В спортивном празднике приняли участие сотрудники районных и городских прокуратур предгорной зоны республики.

В ходе состязаний прокурорские работники проявили настойчивость и упорство, сдача нормативов ГТО показала, что большинство прокурорские работников имеет отличную физическую подготовку. Достижению высоких результатов способствовала дисциплинированность и готовность к взаимовыручке.

В отдельных видах испытаний высокие результаты в своих возрастных группах показали:

В беге на 30, 60 и 2000 м. - прокуроры Акушинского, Гергебильского и Каякентского районов М.Мирзакадиев, Р.Магомедов и Д.Макашерипов, и.о. прокурора Левашинского района и старший помощник этого же района Э.Абдуллаев и Р.Абдусаламов, в подтягивании на перекладине и метании гранаты - прокурор Каякентского района Д.Макашерипов, старший помощник и помощники прокурора Карабудахкентского района М.Гаджиев, Д.Самедов и А.Магомедрасулов.

Не остались в стороне и представительницы прекрасного пола. Помощник прокурора г.Избербаша Х.Саидова показала отличные результаты практически во всех видах испытаний.

Кроме того, работникам прокуратуры, отличившимся при сдаче в 2018 году нормативов ГТО, были торжественно вручены золотые, серебряные и бронзовые значки отличия Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне».

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:21 00:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости