Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Транспортная прокуратура (Ю)

19 апреля 2019 года Волго-Донской транспортной прокуратурой в колледже водного транспорта выявлены нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства

Волго-Донской транспортной прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения в ГБОПУ "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта".

В ходе проверки установлены нарушения требований Федерального закона от 30.03.1999 №52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» и санитарных норм и правил, выразившиеся в ненадлежащем содержании помещений пищеблока и обеденных залов, несоблюдении требований по содержанию инвентаря и посуды, нарушении порядка ведения журналов в пищеблоке, ненадлежащем проведении оценки качества блюд.

В связи с этим Волго-Донской транспортной прокуратурой возбуждены 2 дела об административном правонарушении по ст. 6.6 КоАП РФ (нарушение санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения), в адрес руководства учебного учреждения внесено представление.

Фактическое устранение нарушений контролируется транспортной прокуратурой.

« Все Новости

Новость на сайте Прокуратуры РФ Южной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:19 09:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Транспортная прокуратура (Ю)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (Ю)

Последние новости

Все новости