Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Бурятия

19 апреля 2019 года В Окинском районе осужден гражданин, представивший работодателю фиктивные документы об обучении

Прокуратурой Окинского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении работника рудника «Холбинский» публичного акционерного общества «Бурятзолото». Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо подложного документа).

В сентябре 2018 года мужчина представил в кадровое подразделение предприятия фиктивные документы об обучении на машиниста погрузочно-доставочной машины. Документы выданы учебным центром, расположенным в г. Усть-Каменогорске Республики Казахстан. Установлено, что в обозначенные в свидетельстве об обучении периоды гражданин в Казахстан не выезжал, обучение не проходил.

Приговором мирового судьи судебного участка Окинского района виновному назначено наказание в виде штрафа в размере 30 000 рублей.

Приговор в законную силу не вступил.

Поделиться ссылкой:

Нажмите, чтобы поделиться на Twitter (Открывается в новом окне) Нажмите здесь, чтобы поделиться контентом на Facebook. (Открывается в новом окне) Нажмите, чтобы поделиться в Google+ (Открывается в новом окне)

Похожее

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:19 04:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия