Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Транспортная прокуратура (ЗС)

17 апреля 2019 года Житель Алтайского края причинил тяжкие телесные повреждения сделавшему ему замечание мужчине

Барнаульским транспортным прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Первомайского района Алтайского края. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных частью 3 ст. 30 частью 1 ст. 158 (покушение на кражу), частью 1 ст. 111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) УК РФ.

По версии УТ МВД России по СФО 03.02.2019 около 14 часов 10 минут злоумышленник тайно похитил складированные за ограждением здания пункта обогрева эксплуатационного вагонного депо Алтайская две магистральные части воздухораспределителя. Затем, собирая в этом же месте металлолом, он был замечен мастером участка производства, который сделал ему замечание. На почве возникшего конфликта обвиняемый напал на мужчину и нанес ему тяжкие телесные повреждения.

На стадии предварительного следствия вину в инкриминируемом преступлении фигурант по делу признал в полном объеме. Ранее он неоднократно судим, в том числе за совершение аналогичного преступления. Проведенной психиатрической экспертизой признан вменяемым.

Уголовное дело направлено для рассмотрения в Новоалтайский городской суд.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Западно-Сибирской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:17 16:36 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СФО, Транспортная прокуратура (ЗС)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (ЗС)

Последние новости

Все новости