Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

18 апреля 2019 года Прокуратурой Майминского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу о пособничестве в подделке водительского удостоверения

Прокуратурой Майминского района в суд направлено уголовное дело по обвинению жителя района в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 33, ч. 1 ст. 327 УК РФ (пособничество в подделке удостоверения, предоставляющего права, в целях его использования).

Следствием установлено, что обвиняемый летом 2018 года, находясь в г. Новосибирске, решил приобрести себе подложное водительское удостоверение и использовать его в качестве подлинного, дающего право управления транспортными средствами, для чего отыскал в сети «Интернет» лицо, предоставляющее подобные услуги, передал свою фотографию и оплатил работу по изготовлению подложного водительского удостоверения, которое в последующем получил и использовал в качестве подлинного.

В ходе предварительного следствия обвиняемый вину в совершенном преступлении признал в полном объеме. За совершение указанного преступление грозит наказание до 2 лет лишения свободы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:18 14:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости