Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Транспортная прокуратура (Ю)

18 апреля 2019 года В Ершове с работниками Центра ГИМС МЧС России по Саратовской области проведено семинарское занятие на тему противодействия коррупции

Ершовским транспортным прокурором с работниками Балаковского отделения ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Саратовской области» проведено семинарское занятие, посвященное вопросам борьбы с коррупцией.

В ходе занятия участникам семинара разъяснены основные положения антикоррупционного законодательства. До сведения присутствующих доведены требования постановления Правительства РФ от 09.01.2014 №10, которым утверждено Типовое положение о сообщении отдельными категориями лиц сведений о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации, а также нормы законодательства, устанавливающие меры административной и уголовной ответственности за совершение коррупционных правонарушений и преступлений.

Всем присутствующим вручены памятки «Что нужно знать об антикоррупционном законодательстве», подготовленные работниками Ершовской транспортной прокуратуры.

« Все Новости

Новость на сайте Прокуратуры РФ Южной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:18 10:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЮФО, Транспортная прокуратура (Ю)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (Ю)

Последние новости

Все новости