Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

18 апреля 2019 года Обозначенная в СМИ проблема нашла объективное подтверждение в ходе прокурорской проверки

совместно с Департаментом природных ресурсов и экологии Брянской области провела проверку фактов, изложенных в опубликованной в сети Интернет ст. «В Фокинском районе Брянская после субботника заметили горы мусора».

Установлено, что на территории Фокинского района г. Брянска размещены несанкционированные навалы твердых коммунальных отходов (древесные отходы, отходы стекла, полиэтиленовая тара, отходы мебели и др.): на земельном участке, расположенном около жилого дома № 4а по ул. Севской на площади около 25 кв.м.; на территории, прилегающей к физкультурно-спортивному клубу «Локомотив» на площади около 100 кв.м.; на земельном участке, расположенном вблизи кафе «Пирожковая» (по ул. Дзержинского) на площади около 15 кв.м.

Выявлены несанкционированные навалы отходов (десятки мешков с мусором не вывезены после субботника, отработанные автомобильные покрышки, древесные отходы) на земельных участках, расположенных вдоль улицы Куйбышева в Бежицком районе г. Брянска.

Природоохранный прокурор главам администраций Фокинского и Бежицкого районов г. Брянска внес представления об устранении нарушений.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:18 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости