Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

17 апреля 2019 года Прокуратура Воробьевского района выявила нарушения законодательства о противодействии коррупции в работе сотрудников ГИБДД
Прокуратурой Воробьевского района проведена проверка исполнения законодательства о противодействии коррупции отделением ГИБДД ОМВД России по Воробьевскому району.

прокуратурой района запрошены в полиции и просмотрены записи видеорегистраторов, установленных в патрульных автомобилях ДПС, за период с января по март 2019 года.

МВД РФ, административные процедуры осуществлялись должностными лицами ОГИБДД вне поля обзора размещенных в патрульных транспортных средствах систем видеонаблюдения, что препятствует осуществлению контроля за их служебной деятельностью и способствует созданию условий для сокрытия фактов обращений к ним в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений.

ОМВД обязанности уведомления работодателя о фактах обращения к ним в целях склонения к совершению коррупционного правонарушения.

ОМВД о фактах обращения к ним в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений указанный факт не зарегистрирован, а соответствующие уведомления от сотрудников полиции начальнику ОМВД не поступали.

ОМВД России по Воробьевскому району об устранении нарушений закона с требованием привлечь к ответственности виновных сотрудников ОГИБДД и начальника указанного подразделения, не осуществляющего надлежащий ведомственный контроль за их служебной деятельностью.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:17 16:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Коррупция

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости