Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

17 апреля 2019 года АНОНС: Руководители прокуратуры области проведут пресс-конференцию по вопросам защиты прав граждан в сфере оплаты труда и занятости населения

В прокуратуре области 18.04.2019 в 14 часов состоится пресс-конференция по вопросам защиты прав граждан в сфере оплаты труда и занятости населения.

На вопросы представителей СМИ ответят первый заместитель прокурора области Александр Морозов и заместитель прокурора области Роман Сигаев.

К участию в мероприятии приглашаются средства массовой информации, представители заинтересованных общественных объединений.

Аккредитация корреспондентов и прием заявок общественных объединений на участие в пресс-конференции проводится старшим помощником прокурора области по взаимодействию со СМИ Артамоновой Светланой Александровной по адресу электронной почты prok.penza.smi@mail.ru, или по телефону 32-99-22.

При наличии у журналистов вопросов к пресс-конференции, ответы на которые потребуют от органов прокуратуры области проведения аналитической работы и сбор дополнительной информации, они могут быть заранее направлены в прокуратуру области по указанным каналам связи.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:17 10:06 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости