Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

15 апреля 2019 года Прокуратура Московского метрополитена приняла участие в совещании Народной дружины Московского метрополитена, приуроченного к 60-летию со дня ее образования

Работники прокуратуры Московского метрополитена приняли участие в совещании Народной дружины Московского метрополитена.

На проведенном мероприятии подведены итоги работы специализированной Народной дружины за 2018 год, а также обсуждены перспективы дальнейшей деятельности и вопросы сотрудничества.

Заместитель прокурора Александр Федоров в своем выступлении отметил, что результаты работы, проделанной народными дружинниками, свидетельствуют об оказании ею активного содействия правоохранительным органам и органам государственной власти г. Москвы, а также существенном вкладе в обеспечение общественного порядка на территории метрополитена.

Налаженное взаимодействие с УВД на Московском метрополитене и его территориальными подразделениями, а также с ГУП «Московский метрополитен» способствует эффективной реализации задач, стоящих перед народными дружинниками Народной дружины Московского метрополитена.

Учитывая, что указанное совещание также приурочено к 60-летию со дня образования Народной дружины Московского метрополитена, завершая свое выступление, заместитель прокурора поздравил народных дружинников с этой знаменательной датой, а также поблагодарил организаторов мероприятия и его участников, выразил надежду на дальнейшую совместную результативную деятельность с представителями гражданского общества.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:15 18:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости