Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

16 апреля 2019 года В прокуратуре области обсудили вопросы состояния работы правоохранительных органов по профилактике, выявлению и пресечению каналов доставки наркотических средств заключенным

В прокуратуре Калужской области под председательством и.о. прокурора области Александра Сеничева состоялось межведомственное совещание руководителей правоохранительных органов области по вопросу состояния работы правоохранительных органов области по профилактике, выявлению и пресечению преступлений, в том числе каналов доставки наркотических средств в учреждениях и органы уголовно-исполнительной системы области.

В мероприятии приняли участие начальник УФСИН России по Калужской области Сергей Павленко, заместитель начальника УФСБ России по Калужской области Максим Гладков, заместитель начальника полиции (по оперативной работе) УМВД России по Калужской области Владимир Нефедов.

С основным докладом выступил старший помощник прокурора области по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний Алексей Козлов.

Присутствующие обсудили имеющиеся проблемные вопросы и выработали комплекс мероприятий по активизации межведомственного взаимодействия правоохранительных органов.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:16 18:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости