Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Генеральная прокуратура РФ

16 апреля 2019 года Сегодня в «Эфире» о нарушениях в деятельности микрокредитных организаций, судебном процессе в отношении гражданина Норвегии, законодательстве о призыве на военную службу

О нарушениях в деятельности микрокредитных организаций, цифровизации органов прокуратуры, защите жилищных прав граждан и многом другом поговорит в прямом эфире официальный представитель Генеральной прокуратуры РФ Александр Куренной с журналистами информационного агентства Интерфакс и телеканала RT.

В рамках рубрики «В процессе» старший прокурор отдела Главного уголовно-судебного управления Милана Дигаева расскажет о результатах рассмотрения судом уголовного дела в отношении гражданина Норвегии Фруде Берга, обвиняемого в шпионаже.

В рубрике «ГВП» военные прокуроры проинформируют о результатах работы по надзору за соблюдением законодательства о призыве на военную службу.

Программа «Эфир» на вторник 16 апреля 2019 года:

· Субъект права. Как прокуроры надзор в Оренбуржье осуществляют.

· Криминальный тренд. Судебный штраф как шанс на новую жизнь: условия и особенности применения меры уголовно-правового характера.

· Вопрос с пристрастием. В студии у официального представителя Генеральной прокуратуры РФ Александра Куренного журналисты телеканала RT и информационного агентства «Интерфакс».

· Криминальный тренд. Со штрафом к прокурору: полномочия прокуроров в сфере административного законодательства.

· ГВП. Призыв. Весна-2019 г.

· В процессе. Шпионская история в письмах. О результатах рассмотрения судом уголовного дела в отношении гражданина Норвегии Ф.Берга. (Старший прокурор отдела Главного уголовно-судебного управления Милана Дигаева)

· Логика закона. Цикл передач «25-летие Конституции РФ и современные органы прокуратуры». Творим право.

· В процессе. Нюрнберг. Процесс которого могло не быть.

Новость на сайте Прокуратуры РФ

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:16 10:30 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Генеральная прокуратура РФ

Последние новости

Все новости