Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

16 апреля 2019 года Прокуратурой Петровского района проведена проверка соблюдения законодательства о защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей
Прокуратурой района проведена проверка исполнения требований предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) должностными лицами ОНД и ПР УНД и ГТР ГУ МЧС России по Ставропольскому краю (по Петровскому городскому округу и Грачевскому району).

МЧС России по Ставропольскому краю (по Петровскому городскому округу и Грачевскому району) по состоянию на 10.04.2019 в нарушение ст. 13.3 Федерального закона от 26.32.2008 г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» не опубликованы в едином реестре проверок на сайте https://proverki.gov.ru/ сведения о 26 проверках за период с 20.06.2018 - 12.12.2018.

прокуратурой района в адрес начальника ОНД и ПР УНД и ПР ГУ МЧС России по Ставропольскому краю (по Петровскому городскому округу и Грачевскому району) внесено представление, рассмотрение которого находится на контроле в прокуратуре района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:16 09:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край