Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

15 апреля 2019 года По указанию прокурора области проводится проверка соблюдения законодательства о безопасности дорожного движения в связи опрокидыванием автобуса Мерседес, перевозившего школьников из г. Орла

14 апреля 2019 года около 21 часа 25 минут на 132-м километре автодороги «Калуга-Тула-Михайлов-Рязань», вблизи деревни Волынцево Большой Тулы, экскурсионный автобус «Мерседес» с государственными регистрационными знаками Орловской области, в условиях снегопада, допустил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В момент ДТП в салоне находились 40 детей, 2 водителя и 6 взрослых – сопровождающих. В результате ДТП пострадали сопровождающая и несовершеннолетняя, 2004 г.р. Пострадавшие были доставлены в медицинское учреждение, где им оказана медицинская помощь.

На место ДТП незамедлительно выехал и.о. прокурора Ленинского района М. Самойлов.

В настоящее время по указанию прокурора области проводится проверка соблюдения требований законодательства о безопасности дорожного движения. По результатам проверки, при наличии оснований, будут приняты меры прокурорского реагирования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:15 19:00 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости