Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

15 апреля 2019 года По постановлению прокуратуры Тляратинского района заместитель главы муниципального образования привлечен к административной ответственности за неисполнение решений республиканской антитеррористической комиссии

Прокуратурой Тляратинского района проведена проверка соблюдения законодательства о противодействии терроризму и экстремизму администрацией муниципального района «Тляратинский район».

В ходе проверки установлено, что антитеррористическая комиссия района не в полном объеме исполняла решения Антитеррористической комиссии Республики Дагестан.

В связи с этим, прокуратурой в отношении заместителя главы муниципального района, ответственного за работу районной АТК, возбуждено производство по делу об административном правонарушении по ст. 2.1.1. КоАП РД (неисполнение решения сформированного по решению Президента РФ коллегиального органа, координирующего деятельность территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти Республики Дагестан и органов местного самоуправления по профилактике терроризма, а также по минимизации и ликвидации последствий его проявлений в Республике Дагестан, принятого в пределах компетенции указанного коллегиального органа).

По результатам его рассмотрения мировым судьей заместитель главы района привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 20 тыс. рублей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:15 00:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости