Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

15 апреля 2019 года Прокуратурой города Избербаша поддержано государственное обвинение по уголовному делу о незаконном приобретении, хранении и перевозке наркотического средства

Избербашский городской суд с участием государственного обвинителя прокуратуры города вынес приговор в отношении жителя г. Дербента. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение и перевозка наркотического средства в крупном размере)

Как установлено в судебном заседании, в январе 2019 года он перевез в г. Избербаш наркотическое средство марихуана массой 165,25 грамма. В ходе оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками полиции, мужчина был задержан, при личном досмотре у него было обнаружено указанное выше наркотическое средство.

В соответствии с позицией государственного обвинителя суд назначил осужденному наказание в виде лишения свободы сроком на 5 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы сроком на 1 год.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:15 00:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости