Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

15 апреля 2019 года Работники прокуратуры Ненецкого автономного округа приняли участие в лыжных гонках «Северное сияние»

В Нарьян-Маре прошел 50-ый окружной физкультурно-спортивный праздник по лыжным гонкам «Северное сияние» им. И.И. Чупрова на лыжной трассе спортивной школы олимпийского резерва «Труд».

«Северное сияние» традиционно — самые массовые лыжные гонки. Ежегодно в них принимают участие 600–800 жителей региона разных возрастов. Проводятся в целях популяризации и развития зимних видов спорта, привлечения населения к регулярным занятиям физкультурой и спортом, подготовке спортивного резерва региона.

Работники прокуратуры Ненецкого автономного округа приняли участие в юбилейных лыжных гонках. 14 апреля 2019 они участвовали в индивидуальных гонках свободным стилем – масстарте. Дистанции зависели от возрастной категории соревнующихся – от 2 до 30 км. Результаты масстарта пошли в зачет комплекса ГТО.

Прокурор отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью Корепанова Т.М., прокурор отдела по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами Беллевич Е.А., заместитель начальника отдела планирования, труда, финансового, бухгалтерского учета и отчетности, материального и информационного обеспечения, эксплуатации зданий и транспорта Сковородников Н.Н. выполнили нормативы в своей возрастной группе на Золотой знак отличия.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:15 17:36 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости