Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

15 апреля 2019 года О проведении межведомственной рабочей группы по устранению нарушений лесного законодательства

Под председательством первого заместителя прокурора Калининградской области Белякова П.А. состоялось заседание межведомственной рабочей группы по взаимодействию в работе по предупреждению, выявлению и устранению нарушений лесного законодательства.

В обсуждении приняли участие должностные лица министерства природных ресурсов и экологии Калининградской области, департамента лесного хозяйства и использования объектов животного мира, ГБУ Калининградской области «Отряд государственной противопожарной службы и обеспечения мероприятий гражданской обороны», Управления Росприроднадзора по Калининградской области, Территориального Управления Росимущества в Калининградской области, ФГБУ «Национальный парк «Куршская коса», МБУ «Городские леса», работники аппарата прокуратуры области и правоохранительных органов.

На заседании обсуждался вопрос о готовности к пожароопасному сезону 2019 года, установленному в Калининградской области с 15 марта 2019 года.

Мероприятия по предупреждению пожаров в лесах, объем и сроки их выполнения находятся на постоянном контроле прокуратуры Калининградской области.

Просмотров: 16

Новость на сайте Прокуратуры РФ Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:15 19:35 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости