Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

15 апреля 2019 года По требованию прокурора Дзержинского района ограничен доступ к объекту, представляющему опасность

Прокуратурой Калужской области проводится мониторинг объектов и мест пребывания, представляющих потенциальную опасность для жизни и здоровья несовершеннолетних с целью создания реестр указанных объектов и их ликвидации.

В ходе мониторинга прокуратурой Дзержинского района установлено, что на территории МО ГП «Поселок Товарково» имеются объекты, представляющие потенциальную опасность для несовершеннолетних, в частности, заброшенное, признанное аварийным расселенное здание барачного типа, а также здание бывшего бассейна и пристройки к ТСОШ № 1.

С целью ликвидации указанных объектов и ограничения к ним доступа прокурором внесены представления в адрес главы Поселковой Управы ГП «Поселок Товарково», главы администрации МО МР «Дзержинский район».

По результатам рассмотрения актов прокурорского реагирования Поселковой Управой ограничен доступ к вышеуказанному аварийному расселенному зданию барачного типа, в отношении здания бассейна в п. Товарково принято решение о сносе. В период до сноса указанного здания доступ в него будет ограничен.

Работа по ведению реестра будет продолжена.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:15 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости