Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская бассейновая природоохранная прокуратура

15 апреля 2019 года Работники Благовещенской межрайонной природоохранной прокуратуры приняли участие по вопросу осуществления деятельности в границах особо охраняемых природных территорий и водоохранных зон водных объектов

Работники Благовещенской межрайонной природоохранной прокуратуры приняли участие в совещании по вопросу деятельности предприятий агропромышленного комплекса Амурской области, осуществляющих деятельность в пределах особо охраняемых природных территорий и водоохранных зон.

Мероприятие организовано министерством сельского хозяйства Амурской области. В нем приняли участие представители управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Амурской области, отдела государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Амурской области, администраций 14 муниципальных районов и предприятия агропромышленного комплекса.

В ходе совещания работники прокуратуры разъяснили требования законодательства при осуществлении деятельности в границах особо охраняемых природных территорий регионального значения и водоохранных зон водных объектов, а также предусмотренные за их нарушение виды ответственности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Амурской бассейновой природоохранной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:15 05:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская бассейновая природоохранная прокуратура

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская бассейновая природоохранная прокуратура

Последние новости

Все новости