Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

12 апреля 2019 года АНОНС. Состоится Пятый открытый форум прокуратуры Республики Адыгея «Обеспечение прав граждан в сфере ЖКХ»

В мероприятии помимо горрайпрокуроров и руководителей структурных подразделений прокуратуры республики во главе с прокурором Республики Адыгея Игорем Шевченко ожидается участие руководителей и представителей государственных, правоохранительных и контролирующих органов, профильных министерств и управлений, ресурсоснабжающих организаций, органов местного самоуправления, Уполномоченного по правам человека в Республике Адыгея, председателя Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Адыгея», представителей Адыгейского государственного университета, регионального штаба Общероссийского народного фронта в Республике Адыгея и СМИ.

Участники форума обсудят вопросы соблюдения требований действующего законодательства в сфере ЖКХ на территории региона, имеющиеся проблемы и меры, принимаемые для их разрешения, озвучат предложения, направленные на улучшение состояния законности в этой области правоотношений.

В рамках пресс-подхода выступающие и эксперты ответят на вопросы журналистов.

Открытый форум прокуратуры Республики Адыгея по теме: «Обеспечение прав граждан в сфере ЖКХ» начнет работу 16 апреля 2019 года в 11.00 в здании Научной библиотеки АГУ (г. Майкоп, ул. Пионерская, д. 260, 3 этаж).

Информация о состоявшемся форуме будет размещена на официальном сайте прокуратуры республики и в СМИ.

По всем вопросам, связанным с аккредитацией представителей СМИ, необходимо обращаться к старшему помощнику прокурора Республики Адыгея Таракановой Ярославе Георгиевне: тел. 8 (8772) 52-12-33, эл. почта – smi@adygproc.ru

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:12 17:00 (МСК)

Тема: Нарушение законодательства об образовании

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости