Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Транспортная прокуратура (Ю)

12 апреля 2019 года В Ставрополе прошел круглый стол на тему противодействия экстремизму и терроризму в современном мире, формирования толерантности в молодежной среде

В Ставропольской транспортной прокуратуре состоялся круглый стол на тему: «Формирование толерантности в молодежной среде. Профилактика экстремизма и терроризма».

В мероприятии приняли участие представители религиозных конфессий, комитета образования города Ставрополя, руководители предприятий железнодорожного транспорта, Ставропольского линейного отдела МВД России на транспорте.

Участники круглого стола обменялись мнениями по наиболее актуальным вопросам в сфере профилактики экстремизма и терроризма, а также о мерах, необходимых для формирования толерантности среди молодежи.

Выступая на заседании круглого стола, Ставропольский транспортный прокурор подчеркнул, что особую актуальность приобретает взаимодействие и совместная работа, направленная на профилактику борьбы с проявлениями экстремизма и терроризма в молодежной среде.

По результатам работы круглого стола выработаны предложения в части, касающейся организации и проведения профилактических мероприятий, направленных на предотвращение актов незаконного вмешательства в работу объектов транспортного комплекса.

« Все Новости

Новость на сайте Прокуратуры РФ Южной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:12 13:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Транспортная прокуратура (Ю)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (Ю)

Последние новости

Все новости