Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

12 апреля 2019 года В Думиничском районе, в рамках областной акции «Выбери правильный путь!», проведены спортивные мероприятия

В рамках проведения акции «Выбери правильный путь!», прокуратурой Думиничского района и органами системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в физкультурно – оздоровительном комплексе «Заря» в п. Думиничи проведены спортивные соревнования между учащимися школ района.

В мероприятии приняли участие 22 ребенка.

Перед началом соревнований с показательной программой выступили гимнасты детской юношеской спортивной школы «Заря» п. Думиничи, после этого между участниками соревнований прошли спортивные эстафеты, а закончились соревнования общим флэшмобом детей.

По результатам проведенных соревнований за активное участие дети награждены грамотами прокуратуры Думиничского района.

В период проведения акции органами и учреждениями системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних будут проводиться совместные рейды, направленные на выявленные детей, нуждающихся в государственной помощи и поддержке, в том числе безнадзорных и беспризорных, нуждающихся в трудоустройстве, медицинской помощи и госпитализации, употребляющих наркотические средства, психотропные вещества и алкогольную продукцию, проживающих в неблагополучной семейной обстановке.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:12 11:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости