Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

12 апреля 2019 года В прокуратуре Тверской области для обращений граждан организована «горячая линия» на неправомерные действия коллекторских агентств

В период с 15.04.2019 по 15.05.2019 в случае нарушения законодательства со стороны специалистов по взысканию задолженности граждане могут обратиться в прокуратуру области по номеру телефона +7-980-630-03-87.

Позвонить дежурному прокурору можно в будни с 9:00 до 18:00, в пятницу с 9.00 до 16:45, кроме праздничных дней и выходных, перерыв на обед с 13:00 до 13:45.

Поступившая на телефон «горячей линии» информация будет проверена, при наличии оснований будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования.

Кроме того, можно направить обращение через интернет-приемную, размещенную на официальном сайте прокуратуры области.

Обязательны к заполнению следующие позиции:

Фамилия

Имя

Отчество (при наличии)

Адрес электронной почты, на которую должен быть направлен ответ

В тексте обращения следует указать:

Сведения, необходимые для рассмотрения заявления: место обжалуемых действий, обстоятельства правонарушения, информация об организации либо должностных лицах действия (бездействие) и решения которых обжалуются.

Обращение в прокуратуру является наиболее эффективным способом защиты прав граждан. Прокуратура рассматривает большой спектр вопросов и решает множество задач. Однако не всегда граждане имеют возможность лично посетить ведомство. Удобным и быстрым решением проблемы является звонок по номеру «горячей линии».

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:12 08:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости