Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

12 апреля 2019 года Прокурор г. Кедрового Томской области убедил депутатов городской думы выделить бюджетные средства на техническое оснащение местной школы

Прокурор г. Кедрового Дмитрий Миронов принял участие в работе очередного собрания представительного органа городского округа.

Наряду с другими решениями депутатами внесены поправки в бюджет города на 2019 год, в том числе с учётом представления прокурора об устранении нарушений антитеррористического законодательства предусмотрено дополнительное выделение более 140 тыс. рублей на дооснащение помещений местной школы камерами видеонаблюдения.

Кроме того, в связи с отрицательным заключением прокурора направлен на доработку проект решения, который необоснованно устанавливал разную продолжительность рассрочки оплаты недвижимого имущества, приобретаемого субъектами малого и среднего предпринимательства, при одних и тех же обстоятельствах.

Одновременно прокурор города проинформировал депутатов о состоянии законности в сфере осуществления закупок товаров, работ и услуг для муниципальных нужд.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:12 07:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости