Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

12 апреля 2019 года Прокурор области Александр Воронин принял участие в церемонии представления президенту офицеров, назначенных на высшие командные должности

11 апреля 2019 года в Александровском зале Большого Кремлёвского дворца состоялась торжественная церемония представления главе государства высших офицеров и прокуроров по случаю их назначения на вышестоящие должности, присвоения им высших воинских (специальных) званий и классных чинов.

На встрече с высшими офицерами силовых ведомств, во время церемонии по случаю присвоения им званий и назначения на командные должности, Владимир Путин говорил о глобальной безопасности и защите от внешних угроз.

« Я рад приветствовать всех вас и поздравить с назначением на высшие должности, с присвоением очередных воинских и специальных званий. Для каждого из вас это новая ступень в службе, в профессиональной карьере, возможность полнее реализовать свой потенциал и добиться значимых, весомых результатов в обеспечении безопасности, законности и правопорядка, в защите интересов народа России…

…Широкий комплекс вопросов – в компетенции органов прокуратуры. Прежде всего, это надзор за точным и единообразным применением законов. Это защита прав граждан в сферах предпринимательства, трудовых отношений, при реализации социальных программ. Жду от прокуроров и эффективного контроля за средствами, которые выделяются на реализацию национальных проектов…» – сказал Владимир Путин.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:12 07:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости