Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Бурятия

12 апреля 2019 года Вступил в законную силу приговор в отношении сбытчиков поддельных банковских билетов

Железнодорожным районным судом г. Улан-Удэ 26 февраля 2019 года осуждены двое местных жителей за сбыт поддельных банковских билетов Центрального банка РФ. Суд приговорил их к 3 годам 6 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года и по совокупности преступлений к 4 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Установлено, что в октябре 2018 года один из осужденных на территории г. Улан-Удэ обнаружил 12 банковских билетов Центрального банка РФ достоинством 5 000 рублей с признаками подделки. Со своим знакомым он сбыл поддельные банковские билеты в различных учреждениях сферы услуг г. Улан-Удэ.

Второй фигурант уголовного дела, не согласившись с назначенным наказанием, обжаловал приговор в апелляционном порядке. Верховным судом Республики Бурятия с учетом мнения прокурора жалоба оставлена без удовлетворения. 9 апреля 2019 года приговор вступил в законную силу.

Поделиться ссылкой:

Нажмите, чтобы поделиться на Twitter (Открывается в новом окне) Нажмите здесь, чтобы поделиться контентом на Facebook. (Открывается в новом окне) Нажмите, чтобы поделиться в Google+ (Открывается в новом окне)

Похожее

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:12 03:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости