Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

11 апреля 2019 года Состоялось первое заседание межведомственной рабоче группы по координации деятельности по противодействию правонарушениям при реализации национальных проектов

На территории Белгородской области во исполнение Указа Президента РФ от 07.05.2018 № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития РФ» реализуются 12 национальных проектов.

Национальные проекты реализуются в сфере здравоохранения, образования, демографии, жилья и городской среды, экологии, безопасности автомобильных дорог, производительности труда и поддержки занятости, науки, цифровой экономики, культуры, малого и среднего предпринимательства и поддержки индивидуальной предпринимательской инициативы, международной кооперации и экспорта.

В целях обеспечения законности, защиты интересов государства и прав граждан при реализации названных проектов прокуратурой Белгородской области создана межведомственной рабочая группа по координации деятельности правоохранительных и иных уполномоченных органов по противодействию правонарушениям при реализации национальных проектов.

В состав рабочей группы вошли представители Межрегионального Управления Росфинмониторинга по ЦФО, региональных органов МВД, ФСБ, СК, ФАС России, Федерального Казначейства.

На состоявшемся первом заседании рабочей группы обсуждены организационные вопросы, форматы взаимодействия, в том числе с органами государственной власти, органами местного самоуправления и общественными организациями, мероприятия, направленные на обеспечение законности при реализации в регионе национальных проектов.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:11 19:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости