Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

11 апреля 2019 года По итогам проверки прокуратуры г. Майкопа виновные лица оштрафованы за нарушения закона в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд

Прокуратура г. Майкопа проверила исполнение закона в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

В деятельности ряда государственных и муниципальных учреждений выявлены нарушения сроков размещения отчетов об объеме закупок у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организациях в единой информационной системе.

Внесенные прокуратурой города в адрес руководства учреждений представления рассмотрены и удовлетворены.

По материалам проверки прокуратуры города Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Адыгея привлекло 7 контрактных управляющих заказчиков к административной ответственности по ч. 1.4 ст. 7.30 КоАП РФ (размещение должностным лицом заказчика в единой информационной системе в сфере закупок информации с нарушением требований, предусмотренных законодательством РФ) им назначены штрафы на общую сумму 105 тыс. рублей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:11 17:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости