Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

09 апреля 2019 года Состоялось первое заседание межведомственной рабочей группы по противодействию правонарушениям при реализации национальных проектов

Приказом прокурора Тульской области в целях обеспечения системного и эффективного надзорного сопровождения реализации национальных проектов, координации деятельности правоохранительных и иных уполномоченных органов по противодействию правонарушениям при их реализации создана постоянно действующая межведомственная рабочая группа по противодействию правонарушениям при реализации национальных проектов.

В состав группы включены сотрудники аппарата прокуратуры области, представители УФСБ и УМВД России по Тульской области, СУ СК России по Тульской области, Тульский транспортный прокурор и его заместитель, представители Счетной палаты ,Управления Федерального казначейства по Тульской области ,УФНС России по Тульской области, Межрегионального управления Федеральной службы по финансовому мониторингу по Центральному федеральному округу.

Сегодня, 9 апреля, в прокуратуре области под председательством заместителя прокурора области Андрея Теребунова состоялось первое заседание рабочей группы.

В заседании приняли участие директор департамента экономического развития министерства экономического развития Тульской области Александр Снопок и заместитель генерального директора АО «Корпорация развития Тульской области по проектному управлению» Дмитрий Ерыганов.

Начальник управления по надзору за соблюдением федерального законодательства Татьяна Полуничева ознакомила участников мероприятия с требованиями Генеральной прокуратуры РФ об организации надзора за исполнением законодательства при реализации каждого из национальных проектов. Заместитель генерального директора АО «Корпорация развития Тульской области по проектному управлению» Дмитрий Ерыганов проинформировал о ходе реализации национальных проектов в Тульской области.

Заместитель прокурора области Андрей Теребунов ориентировал участников мероприятия на постоянное эффективное взаимодействие в целях предотвращения и выявления правонарушений при реализации проектов на территории региона

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:09 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости