Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

09 апреля 2019 года Вынесен обвинительный приговор в отношении участников организованной группы, совершивших ряд особо тяжких преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ на территории г.Калининграда

Прокуратура Московского района г. Калининграда поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении участников организованной группы в составе 10 человек, которые совершили ряд особо тяжких преступлений на территории г. Калининграда в сфере незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ.

Следствием установлено, что преступная группа действовала с марта по июнь 2017 года и включала в себя три подгруппы. В целях конспирации преступной деятельности участники общались между собой исключительно при личных встречах и осуществляли сбыт наркотиков только ранее знакомым наркозависимым лицам.

С учетом позиции государственного обвинителя Московский районный суд г. Калининграда признал подсудимых виновными и назначил 9 лицам наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 9 лет, а в отношении пособника в незаконном приобретении без цели сбыта наркотических средств назначено наказание, не связанное с реальным лишением свободы.

Просмотров: 48

Новость на сайте Прокуратуры РФ Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:09 18:08 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости