Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

09 апреля 2019 года Прокурор Малокарачаевского района требует привлечь к административной ответственности должностное лицо за неисполнение решения антитеррористической комиссии

Прокуратура Малокарачаевского района провела проверку исполнения законодательства в деятельности Антитеррористической комиссии Малокарачаевского муниципального района.

В ходе проверки выявлено, что секретарю АТК на основании решения комиссии необходимо было провести в установленный срок с руководителями ряда предприятий совещания по вопросам организации безаварийной работы.

Однако, указанные мероприятия не были реализованы.

По результатам проверки прокуратурой района в отношении должностного лица возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 2.3.1 Закона Карачаево-Черкесской Республики от 11 апреля 2005 г. № 40-РЗ «Об административных правонарушениях» (неисполнение решения коллегиального органа по профилактике терроризма, минимизации и (или) ликвидации последствий его проявлений).

В настоящее время административный материал направлен для рассмотрения мировому судье судебного участка № 1 Малокарачаевского района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:09 09:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости