Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

08 апреля 2019 года Прокуратурой округа по результатам выезда в с. Коткино организованы проверки исполнения федерального законодательства

Прокурором округа Николаем Егоровым по результатам выезда с Губернатором округа Александром Цыбульским 02 апреля 2019 года в с.Коткино организованы проверки исполнения федерального законодательства.

В настоящее время прокуратурой округа проводятся проверки МП ЗР «Севержилкомсервис» и СПК РК «Сула» по факту ненадлежащего исполнения контрактных обязательств на обустройство и содержание зимней автодороги «с.Коткино - п.Харьяга», а также ГБУЗ НАО «Ненецкая окружная больница» и Департамента здравоохранения, труда и социальной защиты населения Ненецкого автономного округа по вопросу надлежащего обеспечения лечебных учреждений изделиями медицинского назначения (реактивами).

Организованы проверочные мероприятия исполнения на территории МО «Коткинский сельсовет» государственной программы Ненецкого автономного округа «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан, проживающих в Ненецком автономном округе», соблюдения природоохранного законодательства, а также соответствия питьевой воды требованиям санитарно-эпидемиологического законодательства.

Ход проверочных мероприятий прокурором округа поставлен на контроль.

С целью выявления иных нарушений федерального законодательства на 09.04.2019 организован выезд мобильной приемной в с.Коткино, в ходе которого личный прием граждан проведет заместитель прокурора округа Андрей Панов. Работа мобильной приемной пройдет в помещении администрации МО «Коткинский сельсовет» с 12 до 15 часов.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:08 12:42 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости