Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

08 апреля 2019 года Назначен первый заместитель прокурора Республики Калмыкия

Просмотров: 13

Приказом Генерального прокурора РФ от 04.04.2019 № 325-к старший советник юстиции Курмаев Евгений Евгеньевич назначен на должность первого заместителя прокурора Республики Калмыкия.

Курмаев Е.Е., 1980 г.р., в органах прокуратуры служит с 2002 года, последовательно замещая должности: следователя, старшего следователя, следователя по особо важным делам прокуратуры г.Тобольска, заместителя прокурора г.Тобольска, руководителя следственного отдела по г.Тобольску следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Тюменской области, начальника второго отдела управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Тюменской области. До назначения занимал должность начальника управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Тюменской области.

Женат, воспитывает двоих детей.

За примерное исполнение служебных обязанностей неоднократно поощрялся прокурором Тюменской области, награжден Грамотой Генерального прокурора РФ, нагрудным знаком «За безупречную службу в прокуратуре РФ», удостоен Благодарности от полномочного представителя Президента России в Уральском федеральном округе.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:08 11:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости