Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

08 апреля 2019 года В прокуратуре Республики Саха (Якутия) подведены итоги межведомственной спартакиады

Прокуратурой республики в целях популяризации здорового образа жизни, развития физической культуры и спорта ежегодно, начиная с 2006 года, проводятся спартакиады между работниками органов прокуратуры по различным видам спорта. В прошлому году состав участников расширился и вот уже второй год проводится совместная спартакиада работников органов прокуратуры республики и Следственного управления Следственного комитета России по Республике Саха (Якутия).

Всего в спартакиаде приняло участие 5 команд: команды прокуратуры республики, прокуратуры г. Якутска, сборная городских, районных и специализированных прокуратур, команды Следственного управления Следственного комитета по Республике Саха (Якутия) и Следственного отдела по г. Якутску.

Соревнования проходили по таким видам спорта, как мини-футбол, волейбол, баскетбол, настольный теннис, шашки, шахматы и бильярд.

Было разыграно 34 комплекта или 102 золотые, серебряные и бронзовые медали.

Награды призерам и победителям вручали и.о. прокурора республики Айдар Лазаревич Иванов и руководитель Следственного управления Следственного комитета России по Республике Саха (Якутия) Александр Александрович Заболиченко.

В итоговом командном зачете 1 место, опередив команду Следственного управления Следственного комитета России по Республике Саха (Якутия) всего на 2 балла, заняла команда прокуратуры Республики Саха (Якутия).

Пресс-служба прокуратуры республики

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:08 06:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости