Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Бурятия

08 апреля 2019 года В прокуратуре республики подведены итоги регионального этапа конкурса на участие в программе «Юный правовед» Всероссийского детского центра «Океан»

Прокуратурой республики проведен региональный этап конкурсного отбора на участие в дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе Всероссийского детского центра «Океан» «Юный правовед», реализуемой совместно с Генеральной прокуратурой РФ.

На участие в конкурсе поступило семь заявок. По результатам рассмотрения представленных материалов (эссе на тему «Твори закон на благо общества», документы, подтверждающие достижения) конкурсной комиссией принято решение о выдаче рекомендации на участие в федеральном этапе конкурса следующим участникам:

1 Буинова А.А.,

2 Цыбенова А.Е.,

3 Тилигузова А.А.,

4 Волошина М.А.,

5 Вершинина Д.С.

Федеральный этап конкурса проводится конкурсной комиссией Управления Генеральной прокуратуры РФ в Дальневосточном федеральном округе в период с 1 по 22 апреля 2019 года.

Результаты конкурса публикуются на сайте ВДЦ «Океан» http://www.okean.org и Управления Генеральной прокуратуры РФ в Дальневосточном федеральном округе http://www.gprfdfo.ru не позднее 01 мая 2019 года.

Поделиться ссылкой:

Нажмите, чтобы поделиться на Twitter (Открывается в новом окне) Нажмите здесь, чтобы поделиться контентом на Facebook. (Открывается в новом окне) Нажмите, чтобы поделиться в Google+ (Открывается в новом окне)

Похожее

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:08 04:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости