Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

03 апреля 2019 года На основании апелляционного представления прокурора усилено наказание осужденному за покушение на изнасилование несовершеннолетней

Суд апелляционной инстанции удовлетворил представление государственного обвинителя на приговор Советского районного суда об усилении наказания за преступление, связанное с покушением на изнасилование несовершеннолетней.

Установлено, что ранее неоднократно судимый 31-летней житель Советского района совершил покушение на изнасилование 14-летней школьницы.

По приговору суда с учетом непогашенных судимостей ему было назначено наказание в виде 6 лет 10 дней лишения свободы с ограничением свободы на 2 года с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.

Государственный обвинитель внес на состоявшийся по уголовному делу приговор апелляционное представление в связи с нарушением уголовного закона при назначении осужденному наказания и в связи с несправедливостью приговора ввиду его мягкости.

Суд апелляционной инстанции согласился с мнением прокурора, определив осужденному 8 лет 10 дней лишения свободы с ограничением свободы на 2 года с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:03 13:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости