Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

27 марта 2019 года Томская межрайонная природоохранная прокуратура проведет «горячую линию» по вопросам рассмотрения обращений граждан областными природоохранными органами

Завтра, 28 марта 2019 года, с 900 до 1300 в Томской межрайонной природоохранной прокуратуре будет работать «горячая линия» по вопросам разрешения обращений граждан природоохранными органами.

По телефону «горячей линии» (53-12-26) граждане могут сообщить информацию о нарушениях при рассмотрении обращений граждан в Департаменте лесного хозяйства Томской области, Департаменте природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области, Департаменте охотничьего и рыбного хозяйства Томской области.

В частности, можно обратиться по фактам неполучения ответа на обращение в установленный законом 30-дневный срок с момента его поступления в государственный орган, перенаправления обращения в неуполномоченный орган, неполучения ответа на все вопросы, поставленные в обращения, неполноты принятых мер для решения проблем заявителей и иных нарушениях при рассмотрении обращений граждан.

На вопросы граждан ответит старший помощник Томского межрайонного природоохранного прокурора Соколов Сергей Станиславович.

По поступившим в ходе «горячей линии» сведениям будут организованы проверки, при наличии оснований будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:27 09:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости