Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

26 марта 2019 года Прокуратура санкционировала наложение ареста на имущество организации, имеющей задолженность по обязательным платежам

Прокуратурой Краснослободского района в рамках осуществления надзора за исполнением налогового законодательства установлено, что ООО «Завод Промметизделий» имеет задолженность по обязательным платежам.

В этой связи Межрайонная ИФНС России № 7 по Республике Мордовия в соответствии со ст. 77 Налогового кодекса РФ в качестве способа обеспечения исполнения решения о взыскании налога, пени, штрафа, направила в прокуратуру Краснослободского района постановление о наложении ареста на имущество указанной организации в размере более 1,9 млн. рублей.

Требования, предъявленные ст. 77 Налогового кодекса РФ к аресту имущества налогоплательщиков, соблюдены. В связи с этим, прокуратурой района принято решение о санкционировании ареста имущества данной организации.

В настоящее время постановление о наложении ареста на имущество налогоплательщика направлено для исполнения в Межрайонную ИФНС России № 7 по Республике Мордовия.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:26 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости