Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Генеральная прокуратура РФ

26 марта 2019 года Сегодня в «Эфире» о подробностях по схемам, разработанным Александром Шестуном для присвоения муниципальной земли, контроле за расходами чиновников, исполнении жилищного законодательства

О подробностях по схемам, которые были разработаны Александром Шестуном для присвоения муниципальной земли, показаниях его соратников, которые полностью опровергают доводы защиты экс-чиновника, контроле за расходами служащих, увольнениях коррупционеров, обеспечении жильем многодетных семей и исполнении жилищного законодательства поговорит в прямом эфире официальный представитель Генеральной прокуратуры РФ Александр Куренной с журналистами информационного агентства «Интерфакс» и телеканала «Russia Today».

В рамках рубрики «Субъект права» состоится программа в формате круглого стола, где участники обсудят самые острые вопросы борьбы с коррупцией в Республике Ингушетия, расскажут о положении дел в этой сфере.

В рубрике «Логика закона» поговорим подробно о криминогенной обстановке в экономической сфере, в том числе о количестве преступлений экономической направленности, размере причиняемого ими ущерба, примерном портрете преступника и тенденциях последних 10 лет.

Уголовный процесс в отношении группы наркоторговцев в Удмуртии осветим в рубрике «В процессе».

Программа «Эфир» на вторник 26 марта 2019 года:

· Субъект права. Борьба с коррупцией в Республике Ингушетия.

· Вопрос с пристрастием. В студии у официального представителя Генеральной прокуратуры РФ Александра Куренного журналисты телеканала «Russia Today» и информационного агентства «Интерфакс».

· В процессе. 660 кг наркотиков на 16 диллеров. В Удмуртии состоялся приговор над группой наркоторговцев.

· Логика закона. Экономическая преступность в стране. Картина за 10 лет.

· процессе. Нюрнберг. Банальность зла.

· Генеральная линия. Расширенное заседание коллегии Генеральной прокуратуры РФ, посвященное итогам работы органов прокуратуры за 2018 год и задачам по укреплению законности и правопорядка на 2019 год.

· Ни дать ни взять. Покажи доходы и спи спокойно.

Новость на сайте Прокуратуры РФ

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:26 09:30 (МСК)

Тема: Коррупция

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Генеральная прокуратура РФ

Последние новости

Все новости