Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

25 марта 2019 года Прокуратурой Покровского района приняты меры реагирования в связи с ненадлежащим контролем сотрудниками отдела инспекции по безопасности дорожного движения за исполнением назначенных административных наказаний
Прокуратурой Покровского района выявлены нарушения требований законодательства в ОГИБДД ОМВД России по Покровскому району.

административном правонарушении, предусмотренном ст. 20.25 КоАП РФ (неуплата административного штрафа в установленный срок), составляются не во всех случаях.

административных правонарушений в сфере безопасности дорожного движения. В отношении указанных граждан прокуратурой были вынесены постановления о возбуждении дел об административных правонарушениях, предусмотренных ст. 20.25 КоАП РФ, по результатам рассмотрения которых они привлечены к административной ответственности в виде штрафа в размере 1000 рублей каждый (постановления о назначении административных наказаний вступили в законную силу).

прокуратурой района в адрес начальника ОМВД России по Покровскому району внесено представление. Рассмотрение акта реагирования находится на контроле прокуратуры района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:25 14:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости