Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

25 марта 2019 года В городе Партизанке возбуждено уголовное дело по фактам поджога автомобилей местных жителей - Прокуратура Приморского края

В ночь на 23 марта 2019г. во дворе многоквартирного дома № 6 по ул. Гоголевская в городе Партизанске совершен поджог двух автомобилей марки «Toyota Land Cruiser Prado» и «Toyota Corolla».

Сообщение об этом зарегистрировано 23.03.2019 в ОМВД России по г. Партизанску, в связи с чем организована процессуальная проверка в порядке ст. ст. 144 – 145 УПК РФ.

Стражами порядка установлен размер ущерба, причиненного собственникам автотранспортных средств, опрошены свидетели, в том числе очевидец произошедшего.

По итогам проверки 25 марта СО ОМВД России по г. Партизанску по фактам умышленного повреждения чужого имущества, повлекшего причинение значительного ущерба, совершенного путем поджога, возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 167 УК РФ.

Прокуратура города признала постановление о возбуждении уголовного дела законным и обоснованным. Ход и результаты его расследования поставлены на контроль надзорного ведомства.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:25 12:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости