Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

21 марта 2019 года В прокуратуре города Череповца будет организована работа Мобильной приемной прокурора области по вопросам соблюдения прав граждан – участников долевого строительства жилья

В целях личного приема граждан и оперативного реагирования на поступающие в прокуратуру Вологодской области обращения по вопросам соблюдения прав граждан – участников долевого строительства жилья 29 марта 2019 года, с 14 до 16 часов, в здании прокуратуры города Череповца (Вологодская область, город Череповец, пр. Луначарского, дом 11а) будет организована работа Мобильной приемной прокурора области.

Прием граждан будет проводиться прокурором отдела по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Вологодской области Яскуновым А.С.. По вопросам приема можно обратиться в прокуратуру города Череповца по телефону 8(8202)50-15-38.

По вопросам приема можно обратиться в прокуратуру города Череповца по телефону 8(8202)50-15-38 или в прокуратуру Вологодской области по телефону (8-817-2) 21-17-64.

В ходе приема необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность. Сведения о нарушении прав по обозначенной тематике возможно изложить в письменном заявлении либо непосредственно в ходе личного приема.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:21 10:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости