Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

19 марта 2019 года Прокуратура Привокзального района г.Тулы провела проверку по обращению жителей МКД о приостановлении газоснабжения

Прокуратурой Привокзального района г.Тулы проведена проверка по обращению жителей многоквартирного дома по адресу: г.Тула, пос.Мясново о приостановлении газоснабжения сотрудниками АО «Тулагоргаз».

Установлено, что 11.03.2019 газоснабжение приостановлено в связи с обнаружением утечки газа в подъезде № 2 указанного дома.. Руководство управляющей компании ООО УК «Вертикаль» несвоевременно провело проверку дымоходов и ветканалов МКД и несвоевременно предоставило акты проверки в АО «Тулагоргаз».Сотрудники управляющей компании не приняли своевременные меры к устранению причин утечки газа по указанному МКД, что и привело к приостановлению подачи газа в подъезде.

После произведенных работ, 15.03.2019 сотрудниками АО «Тулагоргаз» произведен осмотр всех помещений подъезда № 2 указанного МКД пос.Мясново г.Тулы, после чего газоснабжение многоквартирного дома восстановлено.

С целью устранения выявленных нарушений прокуратурой 18.03.2019 директору ООО УК «Вертикаль» внесено представление.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:19 18:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости