Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

19 марта 2019 года В Киреевской межрайонной прокуратуре состоялось расширенное межведомственное совещание по вопросу профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

По инициативе Киреевской межрайонной прокуратуры в минувшую пятницу состоялось расширенное межведомственное совещание по вопросу организации взаимодействия органов профилактики при исполнении законодательства о безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

В совещании приняли участие Киреевский межрайонный прокурор Ахмедов Н.Д., заместитель Киреевского межрайонного прокурора Крицына Л.Н., и.о. руководителя СО по г. Киреевск СУ СК РФ по Тульской области Кулешов А.В., заместитель начальника ОМВД России по Киреевскому району Кононов С.А., председатель Комитета по образованию администрации муниципального образования Киреевский району Пашков С.В., сотрудники ПДН ОМВД России по Киреевскому району, председатель и сотрудники КДН и ЗП муниципального образования Киреевский район, руководитель территориального отдела по Киреевскому району министерства труда и социальной защиты Филиппова Н.И., и.о. главного врача ГУЗ ТО «Киреевская ЦРБ» Кондюрова Н.А., начальник отдела социальной защиты населения по Киреевскому району ГУ ТО «УСЗН Тульской области» Домбровская В.М., директор ГУ ТО «Центр занятости населения г. Киреевска» Галканова Н.М., руководители образовательных учреждений Киреевского района.

В ходе совещания обсуждены проблемные вопросы, связанные с взаимодействием органов профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Особое внимание обращено на организацию профилактических мероприятий по предупреждению преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними, а также в отношении них.

По результатам проведенного совещание разработаны мероприятия, направленные на повышение эффективности взаимодействия органов профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:19 11:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости