Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Транспортная прокуратура (Ю)

19 марта 2019 года В Севастополе состоялось заседание круглого стола, на котором обсуждалась вопросы защиты прав интеллектуальной собственности

Севастопольской транспортной прокуратурой проведено просветительское мероприятие на тему «Защита и использование товарных знаков», в котором приняли участие сотрудники Севастопольской таможни, участники внешнеэкономической деятельности и представители общественности.

Работники прокуратуры озвучили основные требования таможенного законодательства в указанной сфере, рассказали о результатах работы Севастопольской транспортной прокуратуры на данном направлении.

В ходе заседания обсудили проблемные вопросы использования товарных знаков и защиты прав интеллектуальной собственности, межведомственного взаимодействия.

Участники встречи сошлись во мнении, что защита интересов правообладателей путем применения мер, направленных на пресечение оборота контрафактной продукции на территории ЕАЭС, является одной из главных задач надзорных и правоохранительных органов.

Данному вопросу и в дальнейшем будет уделяться пристальное внимание.

« Все Новости

Новость на сайте Прокуратуры РФ Южной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:19 09:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Транспортная прокуратура (Ю)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (Ю)

Последние новости

Все новости