Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Транспортная прокуратура (Ю)

18 марта 2019 года В Симферополе заместитель Южного транспортного прокурора провел личный прием работников Крымской железной дороги

В соответствии планом выезда мобильной приемной Южного транспортного прокурора на 1 полугодие 2019 года заместителем Южного транспортного прокурора с дислокацией в г. Симферополе Республики Крым проведен личный прием граждан в ФГУП «Крымская железная дорога».

В ходе личного приема несколько работников предприятия обратились к прокурору по вопросам трудового законодательства, в том числе связанными с соблюдением их прав в период проведения организационно-штатных мероприятий, по вопросам земельного законодательства.

Кроме того, на прием обратился заместитель председателя профсоюзной организации предприятия с вопросом о наличии между работодателем и профсоюзной организаций спора о применении положений трудового законодательства, регламентирующих установление сокращенной (36-ти часовой) рабочей недели для женщин, работающих в сельской местности. Разрешение спора взято прокуратурой на контроль.

« Все Новости

Новость на сайте Прокуратуры РФ Южной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:18 10:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Транспортная прокуратура (Ю)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (Ю)

Последние новости

Все новости