Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

18 марта 2019 года По иску прокурора Центрального района г. Калининграда в доход государства взысканы денежные средства, полученные в качестве взятки

Приговором Ленинградского районного суда г. Калининграда Дубилевич А.Г. признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 290, п. «а» ч. 5 ст. 290, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159 УК РФ с назначением наказания в виде лишения свободы сроком на 4 года и 5 месяцев без штрафа и без ограничения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, с лишением права занимать должности федеральной государственной гражданской службы в органах ФССП России, связанные с осуществлением функций представителя власти, на срок 3 года. Приговор суда вступил в законную силу.

Прокурор района обратился в суд с иском о взыскании в доход государства денежных средств, полученных в качестве незаконного обогащения путем совершения уголовного преступления в сумме 30 тысяч рублей.

Решением мирового судьи исковые требования прокурора Центрального района г. Калининграда удовлетворены, с Дубилевича А.Г. в доход РФ взысканы денежные средства в сумме 30 тысяч рублей, полученных в качестве незаконного обогащения путем совершения уголовного преступления в виде получения взятки.

Указанное решение не вступило в законную силу.

Просмотров: 18

Новость на сайте Прокуратуры РФ Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:18 12:28 (МСК)

Законодательство: Статья 290 УК РФ Получение взятки

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости