Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

18 марта 2019 года Житель г. Ноябрьска предстанет перед судом за убийство

Прокуратурой г. Ноябрьска утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело в отношении 44 летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве своего знакомого.

В новогоднюю ночь потерпевший совместно со своей супругой пришли в гости к семье обвиняемого. В ходе застолья хозяйка квартиры пожаловалась, что супруг незадолго до встречи избил ее. После сделанного по данному поводу замечания между хозяином квартиры и гостем произошел конфликт, во время которого обвиняемый нанес мужчине не менее 12 ударов руками в область головы и туловища, после чего, взяв в руки нож, нанес им не менее 3 ударов в область головы и груди потерпевшего. На место происшествия соседями была вызвана бригада скорой медицинской помощи, однако до ее приезда от полученных телесных повреждений, повлекших обильную кровопотерю, гость скончалась на месте преступления.

С учетом позиции прокурора обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу и в ближайшее время он предстанет перед судом.

За совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ, установлена ответственность в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:18 11:08 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости